Здравствуйте! Станция наша называется vortex 5 combi. Решили провести техническое обслуживание, вызвали бригаду специалистов, супер мастеров. Ребята всё быстро сделали, доходчиво объяснили, огромное им спасибо.
Вера
Здравствуйте! Станция наша называется vortex 5 combi. Решили провести техническое обслуживание, вызвали бригаду специалистов, супер мастеров. Ребята всё быстро сделали, доходчиво объяснили, огромное им спасибо.
Вера
Меня зовут Виталий Борисович, я нахожусь в садоводстве «Химик» Гатчинского района. В прошлом году в конце августа я приобрел станцию Vortex 5 Combi, поставили мне её буквально в течение 3-х часов очень грамотные специалисты, всё подключили. В принципе, всё это лето я её эксплуатировал, очень доволен, станция работает нормально. Никаких ни запахов, ничего. Шум минимальный. Сейчас, год спустя, вызвал на обслуживание специалистов из фирмы, которая выпускает и ставит эти станции. Очень грамотно провели работы, я доволен.
3 года назад установили станцию и очень хорошие люди, вызвали их на обслуживание. Всё починили, приятно, быстро, замечательно.
Вот мы приобрели год назад станцию Vortex. Она простояла год, показала хороший результат, но пришло время сервисного обслуживания. Приехала бригада, всё выполнила за несколько часов, несмотря на тяжелые климатические условия — снег по пояс. Но ребята всё сделали хорошо, всё работает и надеюсь, будет работать долго. Всем советую обращаться в фирму «Бионика».
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мы приобрели станцию Vortex 5 Combi в 2016 году. До сих пор она работала хорошо, теперь пришло время сервисного обслуживания. Очень довольна станцией, надеемся, что еще проработает долго и безотказно.