Специалисты приехали, сделали быстро, качественно, посмотрим как будет дальше. Обращайтесь в компанию «Бионика».
Специалисты приехали, сделали быстро, качественно, посмотрим как будет дальше. Обращайтесь в компанию «Бионика».
Нам все очень понравилось, качественно, быстро. Очень культурный персонал, надеемся станция проработает долго.
Вот мы приобрели год назад станцию Vortex. Она простояла год, показала хороший результат, но пришло время сервисного обслуживания. Приехала бригада, всё выполнила за несколько часов, несмотря на тяжелые климатические условия — снег по пояс. Но ребята всё сделали хорошо, всё работает и надеюсь, будет работать долго. Всем советую обращаться в фирму «Бионика».
Купил в июне месяце станцию биологической очистки Бионика. Очень ей доволен. Через пол года, сегодня у нас январь месяц, пришло время ее обслуживать. Управление оттуда у меня. Я сделал греющий кабель на зимние условия. И по первому вызову во-первых по первому требование установки сразу приехали установили, а по обслуживанию было назначено на 14 часов 18 числа. Января. Приехали прямо вот минута в минуту. Представители обслужили с двух часов, ну с двух пятнадцати пока тут организационные вопросы решались. За два часа вытащили все , произвели все технические работы. Компания Бионика а станция называется Вортекс. Дешева в обслуживании. Ну это вообще смешные деньги каждый хозяин дачный даже может себе позволить. Я так прикидываю тоже приобрету в этой же компании Бионика эту станцию. Мне для дачи на троих стариков можно так сказать и потом еще приезжих внуков. На пять человек будет достаточно. У меня вторая станция у них же приобретена с другой стороны но время ее обслуживания еще не наступило. Чуть побольше по мощности. Там на 8 человек. Там станция Ирбис. Я скажу что без всякого бахвальства без всякого там предвзятого отношения просто доволен. Большое Вам спасибо!
3 дня назад заказал себе станцию Vortex в компании «Бионика», потому что она является производителем и получил в течение 5-ти часов такой вот объект, он стоит и булькает. Вся установка происходила на моих глазах. Приехали вовремя, работали дружно и качественно с соблюдением технологий. Я сам техник, я знаю как это делается. Всё было смазано, загерметизировано, соблюдены уклоны. Работа понравилась, ребята молодцы, думаю, что это ничем не хуже, чем в городе, жизнь покажет. Всем желаю приобрести такой же и жить как в городе.